силы природы - на службе красоты и здоровья

Anti-Age Balm - Бальзам омолаживающий

Не сочтите за труд ознакомиться Anti-Age Balm - Бальзам омолаживающий. Покупайте - замечательное качество и как следствие отличный результат Будьте уверены - это изделие для вас! Оптимальное соотношение качество - цена. Мощное комплексное воздействие на все механизмы преждевременного старения кожи:активизация регенерацииинтенсивное увлажнениеэффективная антиоксидантная защитавосстановление водо-липидного балансаукрепление капиляров Исключительное преимущество GOLD LINE - использование цельной черной и красной икры и икорного золя, обогащенных выделенными из икры фракциями(липиды, аминокислоты, олигопептиды, нуклеиновые кислоты) Биоактивные ингредиенты, сгруппированные в комплексы по принципу синергизма (усиления действия отдельных ингредиентов в их смеси), обеспечивают непревзойденную эффективность против всех признаков преждевременного старения. Предшественником нового средства Anti-Age Balm был многими любимый ЗОЛОТОЙ БАЛЬЗАМ. Совершенствование технологии позволило улучшить его рецептуру. Сердечно желаем вам выгодных покупок. у нас - совершенное исключительно эффективное, гипоаллергенное, натуральное!

   1170 руб.

  

Мирра

Ваш заказ выполнят менеджеры головного интернет-магазина M-cosmetics.ru - поставшика уникальной продукции Компании "Миppа", присутствующей на косметическом рынке с 1996 года!

Случайный отзыв:

Натали, 23: Помады MIRRA с гиалуроновой кислотой не только смягчат и защитят губы в течение всего дня. Идеальное увлажненные и ухоженные, они завершат ваш образ и помогут создать настроение. Охотно рекомендую...

Все отзывы: ищите здесь!

Случайный совет:

Можно экономить на чем угодно, но только не на туши и тональном средстве. Это два главных кита макияжа, которые определяют его успех. Лучше откажись от чего-нибудь менее нужного, например, от теней или румян. Если же все-таки ты хочешь сэкономить на тональном средстве, то покупай увлажняющий оттеночный крем. Он совмещает в себе функции дневного и тонального крема. Только у таких средств, всего 1-2 оттенка.

Все наши советы: ищите здесь!

Рейтинг@Mail.ru
≈ о нас ≈ заказ, доставка, оплата ≈ скидки ≈ информация ≈ гарантии ≈ контакт ≈
© 2024
 sivtr.ru