силы природы - на службе красоты и здоровья

Актив-Бальзам против старения. ELEGANCE by PIERRE CARDIN

Позвльте предложить вам Актив-Бальзам против старения. ELEGANCE by PIERRE CARDIN. Вам гарантировано удивительное качество и абсолютную эффективность продукта. Смелее - это изделие порадует вас! Идеальное соотношение качества и цены. Хотите, чтобы Ваше лицо выглядело холеным, светилось здоровьем? Думаете это невозможно из-за Вашего напряженного образа жизни, постоянных стрессов? Актив-Бальзам анти-эйдж вернет Вашу усталую кожу к жизни - сделает ее сияющей, упругой, повысит эластичность, смягчит после бритья, разгладит морщины, защитит от вредных воздействий. Он мгновенно впитывается, не оставляет жирного блеска. Благодаря тонкому терпкому аромату мирры, кориандра и полыни крем окажет релаксирующее воздействие на кожу, пробудит Вашу творческую активность, создаст комфортные ощущения на 24 часа: и на всю жизнь! От всего сердца желаем вам приятных приобретений. Всё только совершенное исключительно эффективное, натуральное, гипоаллергенное!

   828 руб.

  

Мирра

Ваш заказ выполнят менеджеры головного интернет-магазина M-cosmetics.ru - поставшика уникальной продукции Компании "Миppа", присутствующей на косметическом рынке с 1996 года!

Случайный отзыв:

Зинаида, 35: Не очень давно приобрела ночной восстанавливающий крем марки Mirra Очень понравился. Быстро впитывается и приятный запах. Качеством и результатом довольна. Крем подействовал в течение 30 дней. Снимает раздражения кожи и залечивает повреждения. Я рекомендую этот товар...

Все отзывы: ищите здесь!

Случайный совет:

Замечательный метод сэкономить – средства all over – косметика, которую можно применять сразу в нескольких целях. Специальные ролики с кремовыми текстурами внутри в то же время могут служить тенями для век, румянами и блеском для губ. Так же есть румяна-мусс, которые могут использоваться и на веках.

Все наши советы: ищите здесь!

Рейтинг@Mail.ru
≈ о нас ≈ заказ, доставка, оплата ≈ скидки ≈ информация ≈ гарантии ≈ контакт ≈
© 2024
 sivtr.ru