силы природы - на службе красоты и здоровья

Лосьон очищающий с экстрактами чистотела и тысячелистника

Позвольте предложить Лосьон очищающий с экстрактами чистотела и тысячелистника. Покупайте - завидное качество и абсолютную эффективность продукта. Не сомневайтесь - это изделие приведёт вас в восторг! Отличное соотношение цены и качества. Многофункциональный лосьон для ухода за жирной кожей. Комплекс дубильных веществ из лекарственных растений и ионы цинка снижают салоотделение и сужают поры. Салицилат натрия за счет мягкого отшелушивания способствует улучшению цвета кожи. Активные антибактериальные агенты октопирокс, бензоат натрия и эфирные масла лаванды нормализуют состав микрофлоры кожи. Лосьон отлично матирует и освежает кожу. Сердечно желаем вам полезных покупок. Всё только лучшее исключительно эффективное, гипоаллергенное, натуральное!

   369 руб.

  

Мирра

Ваш заказ выполнят менеджеры головного интернет-магазина M-cosmetics.ru - поставшика уникальной продукции Компании "Миppа", присутствующей на косметическом рынке с 1996 года!

Случайный отзыв:

Дина, 27: Молочко, очищающее для сухой и нормальной кожи... смягчает, увлажняет и тонизирует кожу одновременно. Я применяю молочко обычным способом – выдавливаю молочко на ватный диск и просто удаляю весь макияж и загрязнения. Косметику молочко смывает на ура. 100 мл молочка обычно мне хватает на 2 месяца использования...

Все отзывы: ищите здесь!

Случайный совет:

Замечательный метод сэкономить – средства all over – косметика, которую можно применять сразу в нескольких целях. Специальные ролики с кремовыми текстурами внутри в то же время могут служить тенями для век, румянами и блеском для губ. Так же есть румяна-мусс, которые могут использоваться и на веках.

Все наши советы: ищите здесь!

Рейтинг@Mail.ru
≈ о нас ≈ заказ, доставка, оплата ≈ скидки ≈ информация ≈ гарантии ≈ контакт ≈
© 2024
 sivtr.ru