силы природы - на службе красоты и здоровья

Гель-крем для снятия макияжа

Осмелимся предложить - Гель-крем для снятия макияжа . Вам гарантировано фантастическое качество и как следствие отличный результат Смелее - это предложение для вас! Идеальное соотношение цены и качества. специальное средство для удаления всех видов макияжа и загрязнений с поверхности кожи. Эффективность основана на очищающем действии эмульсии натуральных масел в геле из альгиновых кислот водорослей. Хорошо увлажняет и успокаивает кожу, снимает проявления усталости, не раздражает коньюктивы глаз. Сердечно желаем вам качественных покупок. у нас - лучшее исключительно эффективное, натуральное, гипоаллергенное!

   261 руб.

  

Мирра

Ваш заказ выполнят менеджеры головного интернет-магазина M-cosmetics.ru - поставшика уникальной продукции Компании "Миppа", присутствующей на косметическом рынке с 1996 года!

Случайный отзыв:

Таисия, возраст неизвестен: Губы становятся гладкими и упругими сразу после нанесения помады MIRRA. Я пользуюсь оттенком №43 и он самый известный, насколько я знаю. Действительно отличный тон! Качество и покрытие, особенно если учесть, что это увлажняющая помада - очень хорошее, претензий нет, естественный цвет губ после этой помады - не выцветает...

Все отзывы: ищите здесь!

Случайный совет:

Чтобы подобрать и купить средства с оптимальным соотношением цены и качества, нужно попросить совета у своего парикмахера. Уточни хотя бы основные моменты: нужен ли тебе мусс для укладки или можно обойтись несмываемым лосьон, чтобы не слишком утяжелять волосы; какой шампунь лучше купить для сухих или жирных, окрашенных или блондированных волос. Если же ты захочешь подобрать всё самостоятельно, то тебе потребуется несколько дней на изучение всего многообразия.

Все наши советы: ищите здесь!

Рейтинг@Mail.ru
≈ о нас ≈ заказ, доставка, оплата ≈ скидки ≈ информация ≈ гарантии ≈ контакт ≈
© 2024
 sivtr.ru