силы природы - на службе красоты и здоровья

Лосьон тонизирующий для жирной кожи

Позвольте вам предложить Лосьон тонизирующий для жирной кожи. Вы получите безупречное качество и как следствие, гарантированный результат. Решайтесь - этот продукт максимально удовлетворит вас! Оптимальное соотношение качество - цена. Богатейший комплекс витаминов и органических кислот, биоактивные вещества женьшеня – гингозиды – усиливают клеточное дыхание и обменные процессы, укрепляют стенки сосудов. Нормализация кислотного баланса повышает барьерные и адаптогенные функции и повышает иммунный статус кожи. Искренне желаем вам качественных приобретений. Пробуйте сами - лучшее гипоаллергенное, натуральное, исключительно эффективное!

   369 руб.

  

Мирра

Ваш заказ выполнят менеджеры головного интернет-магазина M-cosmetics.ru - поставшика уникальной продукции Компании "Миppа", присутствующей на косметическом рынке с 1996 года!

Случайный отзыв:

Таисия, возраст неизвестен: Губы становятся гладкими и упругими сразу после нанесения помады MIRRA. Я пользуюсь оттенком №43 и он самый известный, насколько я знаю. Действительно отличный тон! Качество и покрытие, особенно если учесть, что это увлажняющая помада - очень хорошее, претензий нет, естественный цвет губ после этой помады - не выцветает...

Все отзывы: ищите здесь!

Случайный совет:

Чтобы подобрать и купить средства с оптимальным соотношением цены и качества, нужно попросить совета у своего парикмахера. Уточни хотя бы основные моменты: нужен ли тебе мусс для укладки или можно обойтись несмываемым лосьон, чтобы не слишком утяжелять волосы; какой шампунь лучше купить для сухих или жирных, окрашенных или блондированных волос. Если же ты захочешь подобрать всё самостоятельно, то тебе потребуется несколько дней на изучение всего многообразия.

Все наши советы: ищите здесь!

Рейтинг@Mail.ru
≈ о нас ≈ заказ, доставка, оплата ≈ скидки ≈ информация ≈ гарантии ≈ контакт ≈
© 2024
 sivtr.ru