силы природы - на службе красоты и здоровья

Крем питательный с целебными травами

Позвольте предложить Крем питательный с целебными травами. Вы получаете отличное качество и в итоге - превосходный эффект. Будьте уверены - этот продукт вам подходит! Идеальное соотношение цена - качество. Сбалансированный питательный коктейль-концентрат из травяных экстрактов, жирных и эфирных масел. Незаменимые витамины, микроэлементы и природные антиоксиданты улучшают тканевый обмен, укрепляют стенки капилляров. Многокомпонентная композиция крема питает, тонизирует и разглаживает кожу, дарит ей жизненную энергию и комфорт. Сердечно желаем вам полезных приобретений. у нас - лучшее исключительно эффективное, гипоаллергенное, натуральное!

   270 руб.

  

Мирра

Ваш заказ выполнят менеджеры головного интернет-магазина M-cosmetics.ru - поставшика уникальной продукции Компании "Миppа", присутствующей на косметическом рынке с 1996 года!

Случайный отзыв:

Зинаида, 35: Не очень давно приобрела ночной восстанавливающий крем марки Mirra Очень понравился. Быстро впитывается и приятный запах. Качеством и результатом довольна. Крем подействовал в течение 30 дней. Снимает раздражения кожи и залечивает повреждения. Я рекомендую этот товар...

Все отзывы: ищите здесь!

Случайный совет:

По мнению дерматолога необходимый и достаточный набор для ухода за лицом состоит из трёх флаконов: очищающего средства, крема с антиоксидантами, микроэлементами и витаминами, а также тонального крема с солнцезащитным фильтром.

Все наши советы: ищите здесь!

Рейтинг@Mail.ru
≈ о нас ≈ заказ, доставка, оплата ≈ скидки ≈ информация ≈ гарантии ≈ контакт ≈
© 2024
 sivtr.ru