силы природы - на службе красоты и здоровья

Крем питательный с целебными травами

Предлагаем вам Крем питательный с целебными травами. Вы получаете отличное качество и абсолютную эффективность продукта. Отбросьте сомнения - это предложение для вас! Разумное соотношение качества и цены. Сбалансированный питательный коктейль-концентрат из травяных экстрактов, жирных и эфирных масел. Незаменимые витамины, микроэлементы и природные антиоксиданты улучшают тканевый обмен, укрепляют стенки капилляров. Многокомпонентная композиция крема питает, тонизирует и разглаживает кожу, дарит ей жизненную энергию и комфорт. Сердечно желаем вам качественных приобретений. Пробуйте сами - лучшее натуральное, гипоаллергенное, исключительно эффективное!

   315 руб.

  

Мирра

Ваш заказ выполнят менеджеры головного интернет-магазина M-cosmetics.ru - поставшика уникальной продукции Компании "Миppа", присутствующей на косметическом рынке с 1996 года!

Случайный отзыв:

Таисия, возраст неизвестен: Губы становятся гладкими и упругими сразу после нанесения помады MIRRA. Я пользуюсь оттенком №43 и он самый известный, насколько я знаю. Действительно отличный тон! Качество и покрытие, особенно если учесть, что это увлажняющая помада - очень хорошее, претензий нет, естественный цвет губ после этой помады - не выцветает...

Все отзывы: ищите здесь!

Случайный совет:

По мнению дерматолога необходимый и достаточный набор для ухода за лицом состоит из трёх флаконов: очищающего средства, крема с антиоксидантами, микроэлементами и витаминами, а также тонального крема с солнцезащитным фильтром.

Все наши советы: ищите здесь!

Рейтинг@Mail.ru
≈ о нас ≈ заказ, доставка, оплата ≈ скидки ≈ информация ≈ гарантии ≈ контакт ≈
© 2024
 sivtr.ru