силы природы - на службе красоты и здоровья

Гель-контур для век увлажняющий

Предалагаем на ваш строгий суд Гель-контур для век увлажняющий. Вам гарантировано замечательное качество и как следствие отличный результат Будьте уверены - это предложение вам подходит! Идеальное соотношение цена - качество. Насыщенный липосомальный гель для нежной кожи контура глаз. Комплекс из полисахаридов цветков липы, сока алоэ и пантенола (провитамина В5) активно насыщают кожу влагой и обеспечивают влагоудерживающее действие. Антиоксидант и антигипоксант эпофен, гликозиды диоскореи и алоэстимулируют тканевое дыхание, местный иммунитет и регенерацию клеток. Гель эффективно увлажняет кожу век и выравнивает цвет. От всего сердца желаем вам полезных приобретений. Убедитесь сами - лучшее исключительно эффективное, натуральное, гипоаллергенное!

   360 руб.

  

Мирра

Ваш заказ выполнят менеджеры головного интернет-магазина M-cosmetics.ru - поставшика уникальной продукции Компании "Миppа", присутствующей на косметическом рынке с 1996 года!

Случайный отзыв:

Дина, 27: Молочко, очищающее для сухой и нормальной кожи... смягчает, увлажняет и тонизирует кожу одновременно. Я применяю молочко обычным способом – выдавливаю молочко на ватный диск и просто удаляю весь макияж и загрязнения. Косметику молочко смывает на ура. 100 мл молочка обычно мне хватает на 2 месяца использования...

Все отзывы: ищите здесь!

Случайный совет:

Не экономь в ущерб своему здоровью. То есть не надо использовать просроченные средства. Косметика должна быть свежей. Совсем не нужно пытаться вернуть к жизни тушь двухлетней давности, добавляя туда воду, глазные капли и так далее. Без всякого сожаления выкидывай такую косметику.

Все наши советы: ищите здесь!

Рейтинг@Mail.ru
≈ о нас ≈ заказ, доставка, оплата ≈ скидки ≈ информация ≈ гарантии ≈ контакт ≈
© 2024
 sivtr.ru