силы природы - на службе красоты и здоровья

БАЛЬЗАМ ДЛЯ РЕСНИЦ

Позвольте вам предложить БАЛЬЗАМ ДЛЯ РЕСНИЦ. Вам обеспечено замечательное качество и в итоге - превосходный эффект. Смелее - этот товар доставит вам удовольствие! Идеальное соотношение цены и качества. Комплекс растительных и эфирных масел снимает раздражение и покраснение кожи век, улучшает питание волосяных луковиц ресниц. Бальзам создан специально для тех, кто много времени проводит за компьютером, часто и подолгу водит автомобиль, ежедневно пользуется декоративной косметикой. Бальзам не только восстанавливает ресницы, но и прекрасно питает кожу вокруг глаз. Результат - нежная кожа век в прекрасном состоянии, цвет ресниц и их рост восстановлен. Искренне желаем вам полезных приобретений. у нас - отборное исключительно эффективное, натуральное, гипоаллергенное!

   369 руб.

  

Мирра

Ваш заказ выполнят менеджеры головного интернет-магазина M-cosmetics.ru - поставшика уникальной продукции Компании "Миppа", присутствующей на косметическом рынке с 1996 года!

Случайный отзыв:

Клара, 23: Есть такое выражение "пищу от счастья". Вот и у меня именно такие эмоции от этой пудры! Косметика … не перестает меня радовать! Я ни разу в ней не разочаровывалась! Пользовалась их компактными пудрами очень долгое время, но эта морская находка просто волшебница! Высококачественная текстура разработана на основе минеральных ингредиентов - турмалина, микроэлементов – цинка, магния, марганца, оксида, железа, диоксида титана, натуральных антиоксидантов А- и Е-комплекса обеспечивающего сияние, жизненную силу и питание кожи...

Все отзывы: ищите здесь!

Случайный совет:

Заканчивающиеся баночки и флакончики ставь вверх дном, чтобы в мусорное ведро не улетало половина содержимого.

Все наши советы: ищите здесь!

Рейтинг@Mail.ru
≈ о нас ≈ заказ, доставка, оплата ≈ скидки ≈ информация ≈ гарантии ≈ контакт ≈
© 2024
 sivtr.ru