силы природы - на службе красоты и здоровья

Крем для ног питательный, смягчающий с дезодорирующим эффектом

Предлагаем вам Крем для ног питательный, смягчающий с дезодорирующим эффектом. Покупайте - непревзойденное качество и как следствие, гарантированный результат. Решайтесь - это изделие максимально удовлетворит вас! Оптимальное соотношение качества и цены. Идеальное сочетание растительных и минеральных компонентов снижает избыточное потоотделение, обеспечивает защиту от бактериальных и грибковых заболеваний, оказывает дезодорирующее действие. Витаминная паста из еловых лапок и концетрат пихты в комплексе с маслами лаванды активно питает и смягчает кожу ног, устраняет шелушение, ускоряет заживление трещин и ранок. Органические кислоты оказывают эффективное кератолитическое (отшелушивающее) действие. Крем успокаивает и снимает усталость кожи, особенно после интенсивных физических нагрузок или занятий спортом. От всего сердца желаем вам полезных приобретений. у нас - лучшее натуральное, гипоаллергенное, исключительно эффективное!

   387 руб.

  

Мирра

Ваш заказ выполнят менеджеры головного интернет-магазина M-cosmetics.ru - поставшика уникальной продукции Компании "Миppа", присутствующей на косметическом рынке с 1996 года!

Случайный отзыв:

Зинаида, 35: Не очень давно приобрела ночной восстанавливающий крем марки Mirra Очень понравился. Быстро впитывается и приятный запах. Качеством и результатом довольна. Крем подействовал в течение 30 дней. Снимает раздражения кожи и залечивает повреждения. Я рекомендую этот товар...

Все отзывы: ищите здесь!

Случайный совет:

Не экономь в ущерб своему здоровью. То есть не надо использовать просроченные средства. Косметика должна быть свежей. Совсем не нужно пытаться вернуть к жизни тушь двухлетней давности, добавляя туда воду, глазные капли и так далее. Без всякого сожаления выкидывай такую косметику.

Все наши советы: ищите здесь!

Рейтинг@Mail.ru
≈ о нас ≈ заказ, доставка, оплата ≈ скидки ≈ информация ≈ гарантии ≈ контакт ≈
© 2024
 sivtr.ru