силы природы - на службе красоты и здоровья

Крем для ног питательный, смягчающий с дезодорирующим эффектом

Позвольте вам предложить Крем для ног питательный, смягчающий с дезодорирующим эффектом. Вам гарантировано умопомрачительное качество и в итоге - непревзойденный эффект. Смелее - это изделие вам подходит! Отличное соотношение качества и цены. Идеальное сочетание растительных и минеральных компонентов снижает избыточное потоотделение, обеспечивает защиту от бактериальных и грибковых заболеваний, оказывает дезодорирующее действие. Витаминная паста из еловых лапок и концетрат пихты в комплексе с маслами лаванды активно питает и смягчает кожу ног, устраняет шелушение, ускоряет заживление трещин и ранок. Органические кислоты оказывают эффективное кератолитическое (отшелушивающее) действие. Крем успокаивает и снимает усталость кожи, особенно после интенсивных физических нагрузок или занятий спортом. От всего сердца желаем вам качественных приобретений. Всё только совершенное исключительно эффективное, гипоаллергенное, натуральное!

   315 руб.

  

Мирра

Ваш заказ выполнят менеджеры головного интернет-магазина M-cosmetics.ru - поставшика уникальной продукции Компании "Миppа", присутствующей на косметическом рынке с 1996 года!

Случайный отзыв:

Таисия, возраст неизвестен: Губы становятся гладкими и упругими сразу после нанесения помады MIRRA. Я пользуюсь оттенком №43 и он самый известный, насколько я знаю. Действительно отличный тон! Качество и покрытие, особенно если учесть, что это увлажняющая помада - очень хорошее, претензий нет, естественный цвет губ после этой помады - не выцветает...

Все отзывы: ищите здесь!

Случайный совет:

Иногда заглядывай в интернет-магазины. Там предоставлено множество марок с огромным ассортиментом. В салонах красоты косметика стоит на 40-45% дороже, чем в розничной продаже. Она предназначена для тех, кто не располагает свободным временем и не готов разыскивать нужный продукт. А интернет-магазины продают товары даже немного дешевле розничных цен, потому что не несут расходов на торговые площади. А еще ты можешь подружиться со своим парикмахером – у него скорее всего есть хорошая скидка на косметику.

Все наши советы: ищите здесь!

Рейтинг@Mail.ru
≈ о нас ≈ заказ, доставка, оплата ≈ скидки ≈ информация ≈ гарантии ≈ контакт ≈
© 2024
 sivtr.ru