силы природы - на службе красоты и здоровья

Крем-антиперспирант

Предлагаем вашему вниманию Крем-антиперспирант. Вам гарантировано умопомрачительное качество и как следствие, гарантированный результат. Решайтесь - это предложение для вас! Разумное соотношение цена - качество. Эффективно уменьшает выделение пота и подавляет развитие бактерий в местах повышенного потоотделения, активно и надолго поглощает нежелательные запахи. Легко впитывается, устраняет раздражение и не оставляет следов на одежде. От всей души желаем вам выгодных приобретений. Убедитесь сами - совершенное натуральное, гипоаллергенное, исключительно эффективное!

   261 руб.

  

Мирра

Ваш заказ выполнят менеджеры головного интернет-магазина M-cosmetics.ru - поставшика уникальной продукции Компании "Миppа", присутствующей на косметическом рынке с 1996 года!

Случайный отзыв:

Дина, 27: Молочко, очищающее для сухой и нормальной кожи... смягчает, увлажняет и тонизирует кожу одновременно. Я применяю молочко обычным способом – выдавливаю молочко на ватный диск и просто удаляю весь макияж и загрязнения. Косметику молочко смывает на ура. 100 мл молочка обычно мне хватает на 2 месяца использования...

Все отзывы: ищите здесь!

Случайный совет:

Хочешь немного пофантазировать с новым оттенком помады? Не спеши в магазин! Поищи в своих «укромных местах» все контурные карандаши и блески для губ. Выбери наиболее, понравившийся тебе цвет карандаша и нарисуй с его помощью контура, а затем закрась всю поверхность губ. Один из блесков нанеси сверху. Благодаря различным комбинациям ты можешь получить разные варианты макияжа. Все зависит от твоего желания творить.

Все наши советы: ищите здесь!

Рейтинг@Mail.ru
≈ о нас ≈ заказ, доставка, оплата ≈ скидки ≈ информация ≈ гарантии ≈ контакт ≈
© 2024
 sivtr.ru