силы природы - на службе красоты и здоровья

Крем для рук питательный

Не сочтите за труд ознакомиться Крем для рук питательный. Вам обеспечено отменное качество и в итоге - непревзойденный эффект. Отбросьте сомнения - это предложение приведёт вас в восторг! Идеальное соотношение качество - цена. Целебный комплекс растительных и минеральных ингредиентов осуществляет интенсивное питание кожи рук и локтей. Уникальные свойства природного мумие отвечают за регенерирующее и противовоспалительное действие крема. Гликозиды, каротиноиды, биофлавоноиды клевера и люцерны поддерживают синтез коллагена и гиалуроновой кислоты, восстанавливают защитные свойства кожи и помогают естественным процессам ее омоложения. Крем заботится о сохранении здоровья и свежести кожи рук и локтей, его регулярное применение вернет коже щущение бархатной мягкости. Искренне желаем вам полезных приобретений. Всё только совершенное гипоаллергенное, натуральное, исключительно эффективное!

   297 руб.

  

Мирра

Ваш заказ выполнят менеджеры головного интернет-магазина M-cosmetics.ru - поставшика уникальной продукции Компании "Миppа", присутствующей на косметическом рынке с 1996 года!

Случайный отзыв:

Дина, 27: Молочко, очищающее для сухой и нормальной кожи... смягчает, увлажняет и тонизирует кожу одновременно. Я применяю молочко обычным способом – выдавливаю молочко на ватный диск и просто удаляю весь макияж и загрязнения. Косметику молочко смывает на ура. 100 мл молочка обычно мне хватает на 2 месяца использования...

Все отзывы: ищите здесь!

Случайный совет:

По мнению дерматолога необходимый и достаточный набор для ухода за лицом состоит из трёх флаконов: очищающего средства, крема с антиоксидантами, микроэлементами и витаминами, а также тонального крема с солнцезащитным фильтром.

Все наши советы: ищите здесь!

Рейтинг@Mail.ru
≈ о нас ≈ заказ, доставка, оплата ≈ скидки ≈ информация ≈ гарантии ≈ контакт ≈
© 2024
 sivtr.ru