силы природы - на службе красоты и здоровья

Бальзам для рук регенерирующий

Позвльте предложить вам Бальзам для рук регенерирующий. Вы получите неправдоподобное качество и как следствие, гарантированный результат. Сомненья прочь - это изделие вам подходит! Идеальное соотношение цены и качества. Богатейший по составу бальзам активно питает, увлажняет и защищает от пересушивания кожу рук и локтей. Масла и экстракты растений, витамины и лиофильно высушенный йогурт эффективно способствуют регенерации и заживлению микротравм. Прекрасно защищает кожу, выравнивает рельеф и замедляет процессы старения. Бальзам дарит ощущение необыкновенной мягкости, защищенности и комфорта. Сердечно желаем вам выгодных покупок. у нас - лучшее исключительно эффективное, гипоаллергенное, натуральное!

   297 руб.

  

Мирра

Ваш заказ выполнят менеджеры головного интернет-магазина M-cosmetics.ru - поставшика уникальной продукции Компании "Миppа", присутствующей на косметическом рынке с 1996 года!

Случайный отзыв:

Таисия, возраст неизвестен: Губы становятся гладкими и упругими сразу после нанесения помады MIRRA. Я пользуюсь оттенком №43 и он самый известный, насколько я знаю. Действительно отличный тон! Качество и покрытие, особенно если учесть, что это увлажняющая помада - очень хорошее, претензий нет, естественный цвет губ после этой помады - не выцветает...

Все отзывы: ищите здесь!

Случайный совет:

Некоторые считают, что натуральный мейк-ап – самый недорогой в исполнении, но это мнение ошибочное. Для сияющего естественного макияжа может понадобиться до 10 различных средств. А вот яркий цветной образ легко примерить за гораздо меньшие деньги.

Все наши советы: ищите здесь!

Рейтинг@Mail.ru
≈ о нас ≈ заказ, доставка, оплата ≈ скидки ≈ информация ≈ гарантии ≈ контакт ≈
© 2024
 sivtr.ru