силы природы - на службе красоты и здоровья

Бальзам увлажняющий для сухой кожи

Не сочтите за труд ознакомиться Бальзам увлажняющий для сухой кожи. Вам обеспечено безупречное качество и в итоге - превосходный эффект. Смелее - этот товар вам подходит! Оптимальное соотношение цены и качества. Бальзам увеличивает влагосберегающие возможности кожи. Бальзам увлажняющий для сухой кожи идеален в качестве дневного средства для интенсивного увлажнения. Прежнее название: "Бальзам САРГАССУМ" От всей души желаем вам выгодных покупок. Убедитесь сами - лучшее исключительно эффективное, натуральное, гипоаллергенное!

   360 руб.

  

Мирра

Ваш заказ выполнят менеджеры головного интернет-магазина M-cosmetics.ru - поставшика уникальной продукции Компании "Миppа", присутствующей на косметическом рынке с 1996 года!

Случайный отзыв:

Лера, 43: Недавно я открыла для себя товары марки Мирра. Все натуральное и никакой «химии»! Внутри коробочки из-под бальзама есть инструкция по способу применения и с описанием других средств линии. Запах у бальзама довольно приятный. Текстура масляная, приятная при нанесении не течет. После нанесения кожу лица надо слегка помассировать несколько минут, после чего бальзам полностью впитается. А еще бальзам можно наносить на загрубевшие, обветренные участки кожи. Я лично, чаще использую на кожу лица и шеи. Что заметила: кожа сияет, увлажнена, свежая и чистая. Не забивает поры. Мою смешанную кожу почти выровнял до нормальной...

Все отзывы: ищите здесь!

Случайный совет:

Хочешь немного пофантазировать с новым оттенком помады? Не спеши в магазин! Поищи в своих «укромных местах» все контурные карандаши и блески для губ. Выбери наиболее, понравившийся тебе цвет карандаша и нарисуй с его помощью контура, а затем закрась всю поверхность губ. Один из блесков нанеси сверху. Благодаря различным комбинациям ты можешь получить разные варианты макияжа. Все зависит от твоего желания творить.

Все наши советы: ищите здесь!

Рейтинг@Mail.ru
≈ о нас ≈ заказ, доставка, оплата ≈ скидки ≈ информация ≈ гарантии ≈ контакт ≈
© 2024
 sivtr.ru