силы природы - на службе красоты и здоровья

Маска водорослевая с гидролизатом мидий

Позвльте предложить вам Маска водорослевая с гидролизатом мидий. Покупайте - невероятное качество и абсолютную эффективность продукта. Смелее - это предложение приведёт вас в восторг! Оптимальное соотношение качества и цены. Богатая композиция из морепродуктов - ламинарии сахаристой, спирулины, гидролизата мидий - улучшает микроциркуляцию, великолепно питает кожу, надолго насыщает ее микроэлементами и витаминами От всей души желаем вам полезных приобретений. Убедитесь сами - совершенное исключительно эффективное, гипоаллергенное, натуральное!

   459 руб.

  

Мирра

Ваш заказ выполнят менеджеры головного интернет-магазина M-cosmetics.ru - поставшика уникальной продукции Компании "Миppа", присутствующей на косметическом рынке с 1996 года!

Случайный отзыв:

Натали, 23: Помады MIRRA с гиалуроновой кислотой не только смягчат и защитят губы в течение всего дня. Идеальное увлажненные и ухоженные, они завершат ваш образ и помогут создать настроение. Охотно рекомендую...

Все отзывы: ищите здесь!

Случайный совет:

Некоторые считают, что натуральный мейк-ап – самый недорогой в исполнении, но это мнение ошибочное. Для сияющего естественного макияжа может понадобиться до 10 различных средств. А вот яркий цветной образ легко примерить за гораздо меньшие деньги.

Все наши советы: ищите здесь!

Рейтинг@Mail.ru
≈ о нас ≈ заказ, доставка, оплата ≈ скидки ≈ информация ≈ гарантии ≈ контакт ≈
© 2024
 sivtr.ru