силы природы - на службе красоты и здоровья

Масло для чувствительной кожи

Предлагаем Масло для чувствительной кожи. Покупайте - безупречное качество и как следствие отличный результат Отбросьте сомнения - этот продукт для вас! Отличное соотношение качества и цены. Средство на основе масел сои, жожоба и косточек винограда великолепно смягчает и увлажняет кожу, нормализует липидный баланс. Подходит детям и людям с повышенной чувствительностью кожи От всей души желаем вам выгодных покупок. Всё только совершенное натуральное, гипоаллергенное, исключительно эффективное!

   360 руб.

  

Мирра

Ваш заказ выполнят менеджеры головного интернет-магазина M-cosmetics.ru - поставшика уникальной продукции Компании "Миppа", присутствующей на косметическом рынке с 1996 года!

Случайный отзыв:

Лера, 43: Недавно я открыла для себя товары марки Мирра. Все натуральное и никакой «химии»! Внутри коробочки из-под бальзама есть инструкция по способу применения и с описанием других средств линии. Запах у бальзама довольно приятный. Текстура масляная, приятная при нанесении не течет. После нанесения кожу лица надо слегка помассировать несколько минут, после чего бальзам полностью впитается. А еще бальзам можно наносить на загрубевшие, обветренные участки кожи. Я лично, чаще использую на кожу лица и шеи. Что заметила: кожа сияет, увлажнена, свежая и чистая. Не забивает поры. Мою смешанную кожу почти выровнял до нормальной...

Все отзывы: ищите здесь!

Случайный совет:

Косметику не стоит ставить в холодильник. Многие думают, что она так дольше сохраниться. Это не так! На самом деле средство может только расслоиться и утратить свои качества. Даже при взбалтывании средство не вернется к начальному состоянию. Если это крем, то он может загустеть, и нанести его будет труднее.

Все наши советы: ищите здесь!

Рейтинг@Mail.ru
≈ о нас ≈ заказ, доставка, оплата ≈ скидки ≈ информация ≈ гарантии ≈ контакт ≈
© 2024
 sivtr.ru