силы природы - на службе красоты и здоровья

Пластифицирующая омолаживающая маска

Осмелимся предложить - Пластифицирующая омолаживающая маска. Вы получаете невероятное качество и в итоге - превосходный эффект. Отбросьте сомнения - это предложение вам подходит! Разумное соотношение качества и цены. Способствует обновлению коллагеновых структур кожи, оказывает лифтинговое действие, эффективно разглаживает мелкие морщины. Нормализует микроциркуляцию и проницаемость капилляров, уменьшает проявления купероза и снимает отеки. Входящие в состав маски антиоксиданты черники и зеленого чая предупреждают преждевременное увядание кожи. Оказывает ощутимое успокаивающее и омолаживающее действие уже при первом применении Искренне желаем вам полезных приобретений. Всё только лучшее натуральное, гипоаллергенное, исключительно эффективное!

   216 руб.

  

Мирра

Ваш заказ выполнят менеджеры головного интернет-магазина M-cosmetics.ru - поставшика уникальной продукции Компании "Миppа", присутствующей на косметическом рынке с 1996 года!

Случайный отзыв:

Маргарита, 29: Нашла бальзам своей мечты. Комплекс эфирных масел улучшает кровоснабжение и микроциркуляцию, устраняет зуд и раздражение кожи. Растительные масла, концентрат корня лопуха и витамин F (полиненасыщенные жирные кислоты) укрепляют волосяную луковицу, улучшают структуру волос. Бальзам очень приятно наносится на волосы и оставляет потрясающий аромат. К тому же очень понравилось, что бальзам на ура смягчает кончики и останавливает сечение...

Все отзывы: ищите здесь!

Случайный совет:

Экономные дамы уже давно знают рецепт отличного увлажняющего средства: в обычное оливковое масло нужно капнуть эфирного масла или немного любимых духов. Потом нанесите состав на тело и наслаждайтесь. А если у тебя сухая кожа, то свежеприготовленное парфюмированное масло подойдет и для нее.

Все наши советы: ищите здесь!

Рейтинг@Mail.ru
≈ о нас ≈ заказ, доставка, оплата ≈ скидки ≈ информация ≈ гарантии ≈ контакт ≈
© 2024
 sivtr.ru