силы природы - на службе красоты и здоровья

Бальзам для волос питательный

Позвольте предложить Бальзам для волос питательный. Вы получаете непревзойденное качество и абсолютную эффективность продукта. Не думайте долго - этот продукт вам подходит! Оптимальное соотношение качество - цена. Высокоэффективное средство для питания корней волос и кожи головы. Комплекс эфирных масел улучшает кровоснабжение и микроциркуляцию, устраняет зуд и раздражение кожи. Растительные масла, концентрат корня лопуха и витамин F (полиненасыщенные жирные кислоты) укрепляют волосяную луковицу, улучшают структуру волос. Бальзам рекомендуется для оздоровления кои головы, предупреждения перхоти и ухода за волосами, ослабленными химической завивкой, окраской или обесцвечиванием. От всей души желаем вам качественных приобретений. Всё только лучшее натуральное, гипоаллергенное, исключительно эффективное!

   279 руб.

  

Мирра

Ваш заказ выполнят менеджеры головного интернет-магазина M-cosmetics.ru - поставшика уникальной продукции Компании "Миppа", присутствующей на косметическом рынке с 1996 года!

Случайный отзыв:

Клара, 23: Есть такое выражение "пищу от счастья". Вот и у меня именно такие эмоции от этой пудры! Косметика … не перестает меня радовать! Я ни разу в ней не разочаровывалась! Пользовалась их компактными пудрами очень долгое время, но эта морская находка просто волшебница! Высококачественная текстура разработана на основе минеральных ингредиентов - турмалина, микроэлементов – цинка, магния, марганца, оксида, железа, диоксида титана, натуральных антиоксидантов А- и Е-комплекса обеспечивающего сияние, жизненную силу и питание кожи...

Все отзывы: ищите здесь!

Случайный совет:

Хочешь немного пофантазировать с новым оттенком помады? Не спеши в магазин! Поищи в своих «укромных местах» все контурные карандаши и блески для губ. Выбери наиболее, понравившийся тебе цвет карандаша и нарисуй с его помощью контура, а затем закрась всю поверхность губ. Один из блесков нанеси сверху. Благодаря различным комбинациям ты можешь получить разные варианты макияжа. Все зависит от твоего желания творить.

Все наши советы: ищите здесь!

Рейтинг@Mail.ru
≈ о нас ≈ заказ, доставка, оплата ≈ скидки ≈ информация ≈ гарантии ≈ контакт ≈
© 2024
 sivtr.ru