силы природы - на службе красоты и здоровья

Кондиционер для поврежденных и окрашенных волос

Предалагаем на ваш строгий суд Кондиционер для поврежденных и окрашенных волос. Вы получаете обалденной качество и как следствие отличный результат Отбросьте сомнения - этот продукт максимально удовлетворит вас! Идеальное соотношение цена - качество. Богатый комплекс из солнцезащитного воска, фитоэкстрактов, протеинов злаков, гидролизата кератина обеспечивает сбалансированный уход за волосами. Кондиционер придаст шелковистость и бриллиантовый блеск волосам, защитит их от выгорания, предотвратит вымывание краски Сердечно желаем вам полезных покупок. Всё только лучшее исключительно эффективное, гипоаллергенное, натуральное!

   261 руб.

  

Мирра

Ваш заказ выполнят менеджеры головного интернет-магазина M-cosmetics.ru - поставшика уникальной продукции Компании "Миppа", присутствующей на косметическом рынке с 1996 года!

Случайный отзыв:

Маргарита, 29: Нашла бальзам своей мечты. Комплекс эфирных масел улучшает кровоснабжение и микроциркуляцию, устраняет зуд и раздражение кожи. Растительные масла, концентрат корня лопуха и витамин F (полиненасыщенные жирные кислоты) укрепляют волосяную луковицу, улучшают структуру волос. Бальзам очень приятно наносится на волосы и оставляет потрясающий аромат. К тому же очень понравилось, что бальзам на ура смягчает кончики и останавливает сечение...

Все отзывы: ищите здесь!

Случайный совет:

Некоторые считают, что натуральный мейк-ап – самый недорогой в исполнении, но это мнение ошибочное. Для сияющего естественного макияжа может понадобиться до 10 различных средств. А вот яркий цветной образ легко примерить за гораздо меньшие деньги.

Все наши советы: ищите здесь!

Рейтинг@Mail.ru
≈ о нас ≈ заказ, доставка, оплата ≈ скидки ≈ информация ≈ гарантии ≈ контакт ≈
© 2024
 sivtr.ru