силы природы - на службе красоты и здоровья

Шампунь для сухих и поврежденных волос

Предлагаем вам Шампунь для сухих и поврежденных волос. Вы получаете отменное качество и как следствие отличный результат Сомненья прочь - этот продукт приведёт вас в восторг! Разумное соотношение качества и цены. Мягко и бережно очищает волосы и кожу головы от загрязнений, нормализует деятельность сальных желез. Сбалансированный комплекс биологически активных веществ прекрасно питает кожу головы и волосяные фолликулы, пластифицирует структуру волос, уменьшает их сухость и ломкость. При регулярном применении шампуня волосы становятся более послушными и шелковистыми, приобретают блеск и здоровый ухоженный вид. От всей души желаем вам полезных покупок. Всё только лучшее натуральное, гипоаллергенное, исключительно эффективное!

   324 руб.

  

Мирра

Ваш заказ выполнят менеджеры головного интернет-магазина M-cosmetics.ru - поставшика уникальной продукции Компании "Миppа", присутствующей на косметическом рынке с 1996 года!

Случайный отзыв:

Натали, 23: Помады MIRRA с гиалуроновой кислотой не только смягчат и защитят губы в течение всего дня. Идеальное увлажненные и ухоженные, они завершат ваш образ и помогут создать настроение. Охотно рекомендую...

Все отзывы: ищите здесь!

Случайный совет:

Карандаши для глаз и губ перед заточкой помести в холодильник, чтобы они меньше крошились.

Все наши советы: ищите здесь!

Рейтинг@Mail.ru
≈ о нас ≈ заказ, доставка, оплата ≈ скидки ≈ информация ≈ гарантии ≈ контакт ≈
© 2024
 sivtr.ru