силы природы - на службе красоты и здоровья

Шампунь для тонких и окрашенных волос

Предлагаем вам Шампунь для тонких и окрашенных волос. Вам гарантировано нереальное качество и как следствие отличный результат Решайтесь - этот товар вам подходит! Оптимальное соотношение цены и качества. Тщательно подобранные моющие компоненты шампуня мягко очищают требующие специального бережного ухода тонкие и окрашенные волосы. Биологически активные вещества целебных трав, злаков и комплекс витаминов обеспечивают полноценное питание корней волос. Солнцезащитный воск, аминокислота цистеин, альгинат натрия и гуар укрепляют стержень волоса, надежно защищают его от разрушающих воздействий окружающей среды.При регулярном применении волосы приобретают здоровый блеск, прочность, устойчивость к выгоранию. От всего сердца желаем вам приятных покупок. Пробуйте сами - лучшее исключительно эффективное, гипоаллергенное, натуральное!

   324 руб.

  

Мирра

Ваш заказ выполнят менеджеры головного интернет-магазина M-cosmetics.ru - поставшика уникальной продукции Компании "Миppа", присутствующей на косметическом рынке с 1996 года!

Случайный отзыв:

Натали, 23: Помады MIRRA с гиалуроновой кислотой не только смягчат и защитят губы в течение всего дня. Идеальное увлажненные и ухоженные, они завершат ваш образ и помогут создать настроение. Охотно рекомендую...

Все отзывы: ищите здесь!

Случайный совет:

Не экономь в ущерб своему здоровью. То есть не надо использовать просроченные средства. Косметика должна быть свежей. Совсем не нужно пытаться вернуть к жизни тушь двухлетней давности, добавляя туда воду, глазные капли и так далее. Без всякого сожаления выкидывай такую косметику.

Все наши советы: ищите здесь!

Рейтинг@Mail.ru
≈ о нас ≈ заказ, доставка, оплата ≈ скидки ≈ информация ≈ гарантии ≈ контакт ≈
© 2024
 sivtr.ru