силы природы - на службе красоты и здоровья

АРОМАКОМПОЗИЦИЯ "ЗАЩИТА"

Предлагаем АРОМАКОМПОЗИЦИЯ "ЗАЩИТА". Покупайте - замечательное качество и в итоге - непревзойденный эффект. Сомненья прочь - это предложение максимально удовлетворит вас! Отличное соотношение цена - качество. Природная помощь иммунитету. Специально подобранное сочетание эфирных масел усиливает естественную защиту организма и способствует снижению восприимчивости к простуде. Ароматы лаванды, мирры и чайного дерева заряжают энергией и повышают устойчивость организма к нервным перегрузкам и стрессовым воздействиям. Искренне желаем вам качественных приобретений. Пробуйте сами - отборное натуральное, гипоаллергенное, исключительно эффективное!

   333 руб.

  

Мирра

Ваш заказ выполнят менеджеры головного интернет-магазина M-cosmetics.ru - поставшика уникальной продукции Компании "Миppа", присутствующей на косметическом рынке с 1996 года!

Случайный отзыв:

Маргарита, 29: Нашла бальзам своей мечты. Комплекс эфирных масел улучшает кровоснабжение и микроциркуляцию, устраняет зуд и раздражение кожи. Растительные масла, концентрат корня лопуха и витамин F (полиненасыщенные жирные кислоты) укрепляют волосяную луковицу, улучшают структуру волос. Бальзам очень приятно наносится на волосы и оставляет потрясающий аромат. К тому же очень понравилось, что бальзам на ура смягчает кончики и останавливает сечение...

Все отзывы: ищите здесь!

Случайный совет:

Используй пузырьки с дозаторами – с их помощью продукт никогда не расходуется сверх меры.

Все наши советы: ищите здесь!

Рейтинг@Mail.ru
≈ о нас ≈ заказ, доставка, оплата ≈ скидки ≈ информация ≈ гарантии ≈ контакт ≈
© 2024
 sivtr.ru