силы природы - на службе красоты и здоровья

Зубная паста укрепляющая с дикальцийфосфатом

Позвольте предложить Зубная паста укрепляющая с дикальцийфосфатом. Вам гарантировано умопомрачительное качество и в итоге - непревзойденный эффект. Сомненья прочь - этот товар доставит вам удовольствие! Идеальное соотношение качество - цена. Профилактическая зубная паста с мягким вкусом и пониженным пенообразованием рекомендуется для людей с повышенной чувствительностью. Благодаря содержанию белых фосфатов с оптимальным размером частиц (дикальцийфосфат, пирофосфат калия) деликатно очищает поверхность зубов и десен, способствует укреплению эмали, препятствует образованию зубного камня. Эфирные масла мирры, мяты и эвкалипта в комплексе с маслом расторопши и концентратом крапивы и стевии создают уникальную оздоровительную композицию, защищающую от кариеа и воспалительных заболеваний полости рта. Сердечно желаем вам полезных покупок. у нас - лучшее натуральное, гипоаллергенное, исключительно эффективное!

   189 руб.

  

Мирра

Ваш заказ выполнят менеджеры головного интернет-магазина M-cosmetics.ru - поставшика уникальной продукции Компании "Миppа", присутствующей на косметическом рынке с 1996 года!

Случайный отзыв:

Клара, 23: Есть такое выражение "пищу от счастья". Вот и у меня именно такие эмоции от этой пудры! Косметика … не перестает меня радовать! Я ни разу в ней не разочаровывалась! Пользовалась их компактными пудрами очень долгое время, но эта морская находка просто волшебница! Высококачественная текстура разработана на основе минеральных ингредиентов - турмалина, микроэлементов – цинка, магния, марганца, оксида, железа, диоксида титана, натуральных антиоксидантов А- и Е-комплекса обеспечивающего сияние, жизненную силу и питание кожи...

Все отзывы: ищите здесь!

Случайный совет:

Можно экономить на чем угодно, но только не на туши и тональном средстве. Это два главных кита макияжа, которые определяют его успех. Лучше откажись от чего-нибудь менее нужного, например, от теней или румян. Если же все-таки ты хочешь сэкономить на тональном средстве, то покупай увлажняющий оттеночный крем. Он совмещает в себе функции дневного и тонального крема. Только у таких средств, всего 1-2 оттенка.

Все наши советы: ищите здесь!

Рейтинг@Mail.ru
≈ о нас ≈ заказ, доставка, оплата ≈ скидки ≈ информация ≈ гарантии ≈ контакт ≈
© 2024
 sivtr.ru