силы природы - на службе красоты и здоровья

Детский крем

Поинтересуйтесь - Детский крем. Вам гарантировано нереальное качество и абсолютную эффективность продукта. Не сомневайтесь - этот товар доставит вам удовольствие! Разумное соотношение качество - цена. Совершенное средство по уходу за детской кожей. Крем с маслом зародыша пшеницы и чередой смягчает и питает, устраняет шелушение, предупреждает обветривание. Изготовлен по технологии холодного эмульгирования БАВ. От всего сердца желаем вам выгодных покупок. у нас - отборное исключительно эффективное, натуральное, гипоаллергенное!

   207 руб.

  

Мирра

Ваш заказ выполнят менеджеры головного интернет-магазина M-cosmetics.ru - поставшика уникальной продукции Компании "Миppа", присутствующей на косметическом рынке с 1996 года!

Случайный отзыв:

Дина, 27: Молочко, очищающее для сухой и нормальной кожи, для любительниц безводного умывания. Бережно удаляет макияж, нежно очищает кожу лица и шеи. По текстуре молочко очень плотное и густое. Аромат очень приятный — с запахом малины и клевера. Молочко сразу делает кожу свежей и яркой, поскольку оно удерживает необходимую степень увлажненности кожи...

Все отзывы: ищите здесь!

Случайный совет:

Некоторые считают, что натуральный мейк-ап – самый недорогой в исполнении, но это мнение ошибочное. Для сияющего естественного макияжа может понадобиться до 10 различных средств. А вот яркий цветной образ легко примерить за гораздо меньшие деньги.

Все наши советы: ищите здесь!

Рейтинг@Mail.ru
≈ о нас ≈ заказ, доставка, оплата ≈ скидки ≈ информация ≈ гарантии ≈ контакт ≈
© 2024
 sivtr.ru