силы природы - на службе красоты и здоровья

Детский гель под подгузники

Позвльте предложить вам Детский гель под подгузники. Вам обеспечено удивительное качество и в итоге отличный результат. Не сомневайтесь - этот продукт для вас! Отличное соотношение цены и качества. Гель для гигиенического ухода за кожей детей грудного возраста. Гель великолепно освежает кожу ребенка, усиливает ее защитные свойства. Благодаря экстракту календулы и оксиду цинка предохраняет от опрелости, предупреждает и устраняет потницу. Попка вашего малыша всегда будет гладкой и нежной. Изготовлен по запатентованной технологии микроинкапсулирования БАВ. От всей души желаем вам выгодных покупок. Всё только отборное исключительно эффективное, натуральное, гипоаллергенное!

   207 руб.

  

Мирра

Ваш заказ выполнят менеджеры головного интернет-магазина M-cosmetics.ru - поставшика уникальной продукции Компании "Миppа", присутствующей на косметическом рынке с 1996 года!

Случайный отзыв:

Клара, 23: Косметика … не перестает меня радовать! Пудра не имеет никакого запаха. Текстура нежная, шелковая, как будто действительно прикасаешься к натуральному шелку. И личико после применения немыслимо гладкое. Уникальные пигменты натурального оттенка создают безупречно ровный цвет и естественный тон. Не подчеркивает шелушения абсолютно! Не вызывает раздражения, воспалений и прочих неприятностей. Пудра не темнеет в течение дня, не плывет. Она не сушит мою капризную кожу...

Все отзывы: ищите здесь!

Случайный совет:

Косметику не стоит ставить в холодильник. Многие думают, что она так дольше сохраниться. Это не так! На самом деле средство может только расслоиться и утратить свои качества. Даже при взбалтывании средство не вернется к начальному состоянию. Если это крем, то он может загустеть, и нанести его будет труднее.

Все наши советы: ищите здесь!

Рейтинг@Mail.ru
≈ о нас ≈ заказ, доставка, оплата ≈ скидки ≈ информация ≈ гарантии ≈ контакт ≈
© 2024
 sivtr.ru