силы природы - на службе красоты и здоровья

Гель-бальзам РЕПАРИРУЮЩИЙ

Осмелимся предложить - Гель-бальзам РЕПАРИРУЮЩИЙ. Вы получите умопомрачительное качество и в итоге отличный результат. Смелее - этот продукт для вас! Оптимальное соотношение цена - качество. Бальзам – «скорая помощь» для кожи: быстро снимает дискомфортные ощущения, устраняет покраснение, заживляет микроповреждения, снижает последствия ожогов. Микрокапсулированная форма биоактивных веществ бальзама – ключ к его высокой эффективности. Гликозиды диоскореи и фосфолипиды томатов нейтрализуют свободные радикалы, стимулируют синтез белковых молекул и укрепляют клеточные мембраны. Бальзам увлажняет кожу, повышает ее защитные функции и предотвращает увядание. Искренне желаем вам приятных приобретений. Всё только лучшее натуральное, гипоаллергенное, исключительно эффективное!

   423 руб.

  

Мирра

Ваш заказ выполнят менеджеры головного интернет-магазина M-cosmetics.ru - поставшика уникальной продукции Компании "Миppа", присутствующей на косметическом рынке с 1996 года!

Случайный отзыв:

Маргарита, 29: Нашла бальзам своей мечты. Комплекс эфирных масел улучшает кровоснабжение и микроциркуляцию, устраняет зуд и раздражение кожи. Растительные масла, концентрат корня лопуха и витамин F (полиненасыщенные жирные кислоты) укрепляют волосяную луковицу, улучшают структуру волос. Бальзам очень приятно наносится на волосы и оставляет потрясающий аромат. К тому же очень понравилось, что бальзам на ура смягчает кончики и останавливает сечение...

Все отзывы: ищите здесь!

Случайный совет:

Экономные дамы уже давно знают рецепт отличного увлажняющего средства: в обычное оливковое масло нужно капнуть эфирного масла или немного любимых духов. Потом нанесите состав на тело и наслаждайтесь. А если у тебя сухая кожа, то свежеприготовленное парфюмированное масло подойдет и для нее.

Все наши советы: ищите здесь!

Рейтинг@Mail.ru
≈ о нас ≈ заказ, доставка, оплата ≈ скидки ≈ информация ≈ гарантии ≈ контакт ≈
© 2024
 sivtr.ru