силы природы - на службе красоты и здоровья

Крем-бальзам ОБЕРЕГ

Предалагаем на ваш суд Крем-бальзам ОБЕРЕГ. Покупайте - замечательное качество и в итоге - превосходный эффект. Смелее - это изделие вам подходит! Отличное соотношение цена - качество. ОБЕРЕГ - это средство особого ухода за жирной и проблемной кожей. Комбинация азелаиновой и салициловой кислот в сочетании с мощным бактерицидным комплексом эфирных масел подавляет развитие патогенной микрофлоры в фолликулах сальных желез, помогает предотвратить формирование комедонов и развитие угревой болезни. Флавонолы и танины зверобоя, пижмы и календулы оказывают ранозаживляющее и противовоспалительное действие. Бальзам нормализует функции сальных желез, уменьшает высыпания и жирный блеск на коже, придает ей матовый оттенок. Сердечно желаем вам полезных приобретений. у нас - совершенное натуральное, гипоаллергенное, исключительно эффективное!

   405 руб.

  

Мирра

Ваш заказ выполнят менеджеры головного интернет-магазина M-cosmetics.ru - поставшика уникальной продукции Компании "Миppа", присутствующей на косметическом рынке с 1996 года!

Случайный отзыв:

Клара, 23: Есть такое выражение "пищу от счастья". Вот и у меня именно такие эмоции от этой пудры! Косметика … не перестает меня радовать! Я ни разу в ней не разочаровывалась! Пользовалась их компактными пудрами очень долгое время, но эта морская находка просто волшебница! Высококачественная текстура разработана на основе минеральных ингредиентов - турмалина, микроэлементов – цинка, магния, марганца, оксида, железа, диоксида титана, натуральных антиоксидантов А- и Е-комплекса обеспечивающего сияние, жизненную силу и питание кожи...

Все отзывы: ищите здесь!

Случайный совет:

Не забывай о дисконтных картах косметических магазинов, которые у тебя есть. Если карта накопительная – целесообразно давать подругам ей пользоваться, чтобы скидка росла быстрее.

Все наши советы: ищите здесь!

Рейтинг@Mail.ru
≈ о нас ≈ заказ, доставка, оплата ≈ скидки ≈ информация ≈ гарантии ≈ контакт ≈
© 2024
 sivtr.ru