силы природы - на службе красоты и здоровья

МИРРА-ДИОВИТ

Предлагаем МИРРА-ДИОВИТ. Вам гарантировано замечательное качество и в итоге отличный результат. Не думайте долго - этот товар для вас! Оптимальное соотношение цена - качество. Повышает энергические, адаптационные возможности организма. Усиливает иммунную защиту. Оказывает общеукрепляющее воздействие. От всего сердца желаем вам полезных покупок. у нас - лучшее исключительно эффективное, натуральное, гипоаллергенное!

   360 руб.

  

Мирра

Ваш заказ выполнят менеджеры головного интернет-магазина M-cosmetics.ru - поставшика уникальной продукции Компании "Миppа", присутствующей на косметическом рынке с 1996 года!

Случайный отзыв:

Клара, 23: Косметика … не перестает меня радовать! Пудра не имеет никакого запаха. Текстура нежная, шелковая, как будто действительно прикасаешься к натуральному шелку. И личико после применения немыслимо гладкое. Уникальные пигменты натурального оттенка создают безупречно ровный цвет и естественный тон. Не подчеркивает шелушения абсолютно! Не вызывает раздражения, воспалений и прочих неприятностей. Пудра не темнеет в течение дня, не плывет. Она не сушит мою капризную кожу...

Все отзывы: ищите здесь!

Случайный совет:

Хочешь немного пофантазировать с новым оттенком помады? Не спеши в магазин! Поищи в своих «укромных местах» все контурные карандаши и блески для губ. Выбери наиболее, понравившийся тебе цвет карандаша и нарисуй с его помощью контура, а затем закрась всю поверхность губ. Один из блесков нанеси сверху. Благодаря различным комбинациям ты можешь получить разные варианты макияжа. Все зависит от твоего желания творить.

Все наши советы: ищите здесь!

Рейтинг@Mail.ru
≈ о нас ≈ заказ, доставка, оплата ≈ скидки ≈ информация ≈ гарантии ≈ контакт ≈
© 2024
 sivtr.ru