силы природы - на службе красоты и здоровья

МИРРА-КАЛЬЦИЙ

Позвольте вам предложить МИРРА-КАЛЬЦИЙ. Вы получаете нереальное качество и абсолютную эффективность продукта. Отбросьте сомнения - это изделие доставит вам удовольствие! Оптимальное соотношение качества и цены. Рекомендуется в качестве дополнительного источника кальция, микроэлементов цинка и марганца, витаминов В6, D3, К1 и С. Сбалансированный состав обеспечивает восполнение дефицита кальция, микроэлементов и витаминов, рекомендуется для профилактики остеопороза и кариеса, нарушения осанки и укрепления костей От всей души желаем вам качественных покупок. Всё только лучшее исключительно эффективное, натуральное, гипоаллергенное!

   567 руб.

  

Мирра

Ваш заказ выполнят менеджеры головного интернет-магазина M-cosmetics.ru - поставшика уникальной продукции Компании "Миppа", присутствующей на косметическом рынке с 1996 года!

Случайный отзыв:

Лера, 43: Недавно я открыла для себя товары марки Мирра. Все натуральное и никакой «химии»! Внутри коробочки из-под бальзама есть инструкция по способу применения и с описанием других средств линии. Запах у бальзама довольно приятный. Текстура масляная, приятная при нанесении не течет. После нанесения кожу лица надо слегка помассировать несколько минут, после чего бальзам полностью впитается. А еще бальзам можно наносить на загрубевшие, обветренные участки кожи. Я лично, чаще использую на кожу лица и шеи. Что заметила: кожа сияет, увлажнена, свежая и чистая. Не забивает поры. Мою смешанную кожу почти выровнял до нормальной...

Все отзывы: ищите здесь!

Случайный совет:

Заканчивающиеся баночки и флакончики ставь вверх дном, чтобы в мусорное ведро не улетало половина содержимого.

Все наши советы: ищите здесь!

Рейтинг@Mail.ru
≈ о нас ≈ заказ, доставка, оплата ≈ скидки ≈ информация ≈ гарантии ≈ контакт ≈
© 2024
 sivtr.ru