силы природы - на службе красоты и здоровья

МИРРА-ЙОД

Не сочтите за труд ознакомиться МИРРА-ЙОД. Вы получите замечательное качество и как следствие отличный результат Сомненья прочь - этот товар приведёт вас в восторг! Разумное соотношение качество - цена. Биологически активная добавка к пище МИРРА-ЙОД - это биодобавка второго поколения, пришедшая на смену хорошо известной МКЦ-ЛАМИНАРИЯ. Разработчикам и технологам удалось, сохранив все лучшие особенности биодобавки-предшественницы, модернизировать состав и получить следующие преимущества: - стабильность содержания в биодобавке органического йода; - обогащение биодобавки витаминами-синергистами (группа В). Органический йод "в сопровождении" специально подобранного витаминного комплекса - наилучшим образом усваивается организмом. Витамины в биодобавке МИРРА-ЙОД содержатся в концентрациях, существенно дополняющих рацион питания: Наименование биологически активного компонентаСодержание в 1 таблетке (мг)% от рекомендуемой суточной потребности (из расчета 4 таблетки в сутки)Йод (органический)0,040106 В1 (тиамин) 0,475 127 В2 (рибофлавин) 0,340 66 РР (никотиновая кислота) 3,560 70 В6 (пиридоксин) 0,525 105 Фолиевая кислота 0,060 60 Основное назначение биодобавки - восполнение в организме дефицита йода и витаминов группы В - в настоящее время это явление наблюдается повсеместно. Особенно полезна биодобавка в периоды усиленного роста и развития организма, а также при беременности и лактации. Искренне желаем вам выгодных покупок. Всё только совершенное гипоаллергенное, натуральное, исключительно эффективное!

   396 руб.

  

Мирра

Ваш заказ выполнят менеджеры головного интернет-магазина M-cosmetics.ru - поставшика уникальной продукции Компании "Миppа", присутствующей на косметическом рынке с 1996 года!

Случайный отзыв:

Дина, 27: Молочко, очищающее для сухой и нормальной кожи, для любительниц безводного умывания. Бережно удаляет макияж, нежно очищает кожу лица и шеи. По текстуре молочко очень плотное и густое. Аромат очень приятный — с запахом малины и клевера. Молочко сразу делает кожу свежей и яркой, поскольку оно удерживает необходимую степень увлажненности кожи...

Все отзывы: ищите здесь!

Случайный совет:

Можно экономить на чем угодно, но только не на туши и тональном средстве. Это два главных кита макияжа, которые определяют его успех. Лучше откажись от чего-нибудь менее нужного, например, от теней или румян. Если же все-таки ты хочешь сэкономить на тональном средстве, то покупай увлажняющий оттеночный крем. Он совмещает в себе функции дневного и тонального крема. Только у таких средств, всего 1-2 оттенка.

Все наши советы: ищите здесь!

Рейтинг@Mail.ru
≈ о нас ≈ заказ, доставка, оплата ≈ скидки ≈ информация ≈ гарантии ≈ контакт ≈
© 2024
 sivtr.ru