силы природы - на службе красоты и здоровья

МИРРАСИЛ-2 (с экстрактом шиповника)

Предлагаем МИРРАСИЛ-2 (с экстрактом шиповника). Вам гарантировано завидное качество и в итоге отличный результат. Не сомневайтесь - это предложение доставит вам удовольствие! Идеальное соотношение качества и цены. Обладает противоатеросклеротическим, антиоксидантным и общеукрепляющим действием. Усиливает регенерацию тканей, синтез гормонов, нормализует углеводный и липидный обмен, благоприятно влияет на структуру и проницаемость сосудов. От всего сердца желаем вам качественных приобретений. Убедитесь сами - лучшее гипоаллергенное, натуральное, исключительно эффективное!

   396 руб.

  

Мирра

Ваш заказ выполнят менеджеры головного интернет-магазина M-cosmetics.ru - поставшика уникальной продукции Компании "Миppа", присутствующей на косметическом рынке с 1996 года!

Случайный отзыв:

Натали, 23: Помады MIRRA с гиалуроновой кислотой не только смягчат и защитят губы в течение всего дня. Идеальное увлажненные и ухоженные, они завершат ваш образ и помогут создать настроение. Охотно рекомендую...

Все отзывы: ищите здесь!

Случайный совет:

Иногда заглядывай в интернет-магазины. Там предоставлено множество марок с огромным ассортиментом. В салонах красоты косметика стоит на 40-45% дороже, чем в розничной продаже. Она предназначена для тех, кто не располагает свободным временем и не готов разыскивать нужный продукт. А интернет-магазины продают товары даже немного дешевле розничных цен, потому что не несут расходов на торговые площади. А еще ты можешь подружиться со своим парикмахером – у него скорее всего есть хорошая скидка на косметику.

Все наши советы: ищите здесь!

Рейтинг@Mail.ru
≈ о нас ≈ заказ, доставка, оплата ≈ скидки ≈ информация ≈ гарантии ≈ контакт ≈
© 2024
 sivtr.ru