силы природы - на службе красоты и здоровья

МИРАНДА-3 (бронхо-легочный дренажный комплекс)

Предлагаем вашему вниманию МИРАНДА-3 (бронхо-легочный дренажный комплекс). Покупайте - замечательное качество и абсолютную эффективность продукта. Не сомневайтесь - это предложение порадует вас! Разумное соотношение цены и качества. Оказывает оздоровительно-профилактическое действие при предрасположенности к острым и хроническим болезням дыхательных путей. Способствует разжижению вязкой бронхиальной слизи и мокроты, уменьшению спазма бронхов, облегчению откашливания и отхождения мокроты, улучшению дыхания. Обладает способностью инактивировать токсические вещества и выводить их из организма. Сердечно желаем вам приятных приобретений. у нас - совершенное исключительно эффективное, гипоаллергенное, натуральное!

   414 руб.

  

Мирра

Ваш заказ выполнят менеджеры головного интернет-магазина M-cosmetics.ru - поставшика уникальной продукции Компании "Миppа", присутствующей на косметическом рынке с 1996 года!

Случайный отзыв:

Маргарита, 29: Нашла бальзам своей мечты. Комплекс эфирных масел улучшает кровоснабжение и микроциркуляцию, устраняет зуд и раздражение кожи. Растительные масла, концентрат корня лопуха и витамин F (полиненасыщенные жирные кислоты) укрепляют волосяную луковицу, улучшают структуру волос. Бальзам очень приятно наносится на волосы и оставляет потрясающий аромат. К тому же очень понравилось, что бальзам на ура смягчает кончики и останавливает сечение...

Все отзывы: ищите здесь!

Случайный совет:

Некоторые считают, что натуральный мейк-ап – самый недорогой в исполнении, но это мнение ошибочное. Для сияющего естественного макияжа может понадобиться до 10 различных средств. А вот яркий цветной образ легко примерить за гораздо меньшие деньги.

Все наши советы: ищите здесь!

Рейтинг@Mail.ru
≈ о нас ≈ заказ, доставка, оплата ≈ скидки ≈ информация ≈ гарантии ≈ контакт ≈
© 2024
 sivtr.ru