силы природы - на службе красоты и здоровья

Лубрикант эмульсионный

Предлагаем Лубрикант эмульсионный. Вы получаете отменное качество и как следствие, гарантированный результат. Будьте уверены - это предложение вам подходит! Отличное соотношение цена - качество. Шелковистая кремовая текстура эмульсионного лубриканта идеально подходит для ухода за интимной зоной. Обогащенный фитоэстрогенами солодки бальзам прекрасно восстанавливает и защищает слизистые оболочки. Комплекс эфирных масел помогает снять психоэмоциональное напряжение, успокаивает и расслабляет, создает интимную атмосферу. Искренне желаем вам качественных приобретений. Пробуйте сами - совершенное натуральное, гипоаллергенное, исключительно эффективное!

   360 руб.

  

Мирра

Ваш заказ выполнят менеджеры головного интернет-магазина M-cosmetics.ru - поставшика уникальной продукции Компании "Миppа", присутствующей на косметическом рынке с 1996 года!

Случайный отзыв:

Дина, 27: Молочко, очищающее для сухой и нормальной кожи... смягчает, увлажняет и тонизирует кожу одновременно. Я применяю молочко обычным способом – выдавливаю молочко на ватный диск и просто удаляю весь макияж и загрязнения. Косметику молочко смывает на ура. 100 мл молочка обычно мне хватает на 2 месяца использования...

Все отзывы: ищите здесь!

Случайный совет:

Чтобы подобрать и купить средства с оптимальным соотношением цены и качества, нужно попросить совета у своего парикмахера. Уточни хотя бы основные моменты: нужен ли тебе мусс для укладки или можно обойтись несмываемым лосьон, чтобы не слишком утяжелять волосы; какой шампунь лучше купить для сухих или жирных, окрашенных или блондированных волос. Если же ты захочешь подобрать всё самостоятельно, то тебе потребуется несколько дней на изучение всего многообразия.

Все наши советы: ищите здесь!

Рейтинг@Mail.ru
≈ о нас ≈ заказ, доставка, оплата ≈ скидки ≈ информация ≈ гарантии ≈ контакт ≈
© 2024
 sivtr.ru