силы природы - на службе красоты и здоровья

Солнцезащитный крем-спрей "SPF 15"

Поинтересуйтесь - Солнцезащитный крем-спрей "SPF 15". Вы получите неправдоподобное качество и в итоге - непревзойденный эффект. Будьте уверены - этот продукт приведёт вас в восторг! Отличное соотношение цены и качества. Современный универсальный СОЛНЦЕЗАЩИТНЫЙ КРЕМ-СПРЕЙ SPF 15 в удобной упаковке с пульверизатором Новая разработка ученых Лаборатории молекулярной косметологии Мирра Люкс позволила создать современную текстуру для равномерного распределения солнцезащитных компонентов по коже. Крем-спрей устойчив к воздействию воды, песка и соли, средство благоухает чудесным легким ароматом. С помощью крем-спрея Вы убережете свою кожу от преждевременного старения, вызываемого солнечными лучами, и обеспечите себе постепенный, ровный, красивый и долговременный загар. Изготовленный по новой технологии крем-спрей надежно защищает кожу от УФ-излучения. Прекрасно смягчает и увлажняет. Средство легко наносится и равномерно распределяется по коже. Стоек к смыванию. Сердечно желаем вам качественных покупок. Пробуйте сами - совершенное гипоаллергенное, натуральное, исключительно эффективное!

   324 руб.

  

Мирра

Ваш заказ выполнят менеджеры головного интернет-магазина M-cosmetics.ru - поставшика уникальной продукции Компании "Миppа", присутствующей на косметическом рынке с 1996 года!

Случайный отзыв:

Маргарита, 29: Нашла бальзам своей мечты. Комплекс эфирных масел улучшает кровоснабжение и микроциркуляцию, устраняет зуд и раздражение кожи. Растительные масла, концентрат корня лопуха и витамин F (полиненасыщенные жирные кислоты) укрепляют волосяную луковицу, улучшают структуру волос. Бальзам очень приятно наносится на волосы и оставляет потрясающий аромат. К тому же очень понравилось, что бальзам на ура смягчает кончики и останавливает сечение...

Все отзывы: ищите здесь!

Случайный совет:

Косметику не стоит ставить в холодильник. Многие думают, что она так дольше сохраниться. Это не так! На самом деле средство может только расслоиться и утратить свои качества. Даже при взбалтывании средство не вернется к начальному состоянию. Если это крем, то он может загустеть, и нанести его будет труднее.

Все наши советы: ищите здесь!

Рейтинг@Mail.ru
≈ о нас ≈ заказ, доставка, оплата ≈ скидки ≈ информация ≈ гарантии ≈ контакт ≈
© 2024
 sivtr.ru