силы природы - на службе красоты и здоровья

Крем-криопротектор

Позвольте предложить Крем-криопротектор. Вы получаете безупречное качество и как следствие отличный результат Сомненья прочь - это изделие доставит вам удовольствие! Отличное соотношение цена - качество. Надежно восстанавливает барьерную и защитную функции кожи. Полифенолы зеленого чая и женьшеня усиливают микроциркуляцию, полиненасыщенные жирные кислоты ценных фитомасел удерживают влагу и предотвращают ее избыточную потерю, биоактивные вещества прополиса нормализуют иммунный статус кожи. Результат действия крема – повышение адаптационных возможностей и устойчивости к агрессивным воздействиям внешней среды. Крем не оставляет жирной пленки на лице и очень удобен для нанесения под макияж. Искренне желаем вам выгодных покупок. Убедитесь сами - отборное натуральное, гипоаллергенное, исключительно эффективное!

   468 руб.

  

Мирра

Ваш заказ выполнят менеджеры головного интернет-магазина M-cosmetics.ru - поставшика уникальной продукции Компании "Миppа", присутствующей на косметическом рынке с 1996 года!

Случайный отзыв:

Дина, 27: Молочко, очищающее для сухой и нормальной кожи, для любительниц безводного умывания. Бережно удаляет макияж, нежно очищает кожу лица и шеи. По текстуре молочко очень плотное и густое. Аромат очень приятный — с запахом малины и клевера. Молочко сразу делает кожу свежей и яркой, поскольку оно удерживает необходимую степень увлажненности кожи...

Все отзывы: ищите здесь!

Случайный совет:

Экономные дамы уже давно знают рецепт отличного увлажняющего средства: в обычное оливковое масло нужно капнуть эфирного масла или немного любимых духов. Потом нанесите состав на тело и наслаждайтесь. А если у тебя сухая кожа, то свежеприготовленное парфюмированное масло подойдет и для нее.

Все наши советы: ищите здесь!

Рейтинг@Mail.ru
≈ о нас ≈ заказ, доставка, оплата ≈ скидки ≈ информация ≈ гарантии ≈ контакт ≈
© 2024
 sivtr.ru