силы природы - на службе красоты и здоровья

Бальзам для губ

Предлагаем вашему вниманию Бальзам для губ. Вы получите невообразимое качество и абсолютную эффективность продукта. Смелее - это изделие приведёт вас в восторг! Отличное соотношение качества и цены. Бальзам эффективен при проявлении герпеса не только на губах, но и на теле. Бальзам прекрасно зарекомендовал себя также при уходе за областью носогубного треугольника, особенно у женщин в "критические" дни. Он помогает избавиться от продольных морщин над верхней губой, которые трудно поддаются другим средствам по уходу за кожей, препятствует появлению воспалений на подбородке, способствует быстрому заживлению ранок и трещин на губах, в уголках губ и в носу. От всего сердца желаем вам приятных покупок. Убедитесь сами - лучшее исключительно эффективное, натуральное, гипоаллергенное!

   342 руб.

  

Мирра

Ваш заказ выполнят менеджеры головного интернет-магазина M-cosmetics.ru - поставшика уникальной продукции Компании "Миppа", присутствующей на косметическом рынке с 1996 года!

Случайный отзыв:

Клара, 23: Косметика … не перестает меня радовать! Пудра не имеет никакого запаха. Текстура нежная, шелковая, как будто действительно прикасаешься к натуральному шелку. И личико после применения немыслимо гладкое. Уникальные пигменты натурального оттенка создают безупречно ровный цвет и естественный тон. Не подчеркивает шелушения абсолютно! Не вызывает раздражения, воспалений и прочих неприятностей. Пудра не темнеет в течение дня, не плывет. Она не сушит мою капризную кожу...

Все отзывы: ищите здесь!

Случайный совет:

Очищающее молочко или гель держится на коже всего 1-2 минуты, а затем смываются, нередко простой хлорированной водой из-под крана. Поэтому не стоит верить уникальным компонентам, которые обеспечивают добавочный эффект омолаживания, отбеливания. Ни один экстракт за это время не успеет оказать какого-либо значимого эффекта. Такие средства должны прежде всего хорошо очищать, удаляя все загрязнения и косметику и не вызывая при этом раздражения, чувства стянутости и сухости. А значит, нет смысла тратить столько денег на них.

Все наши советы: ищите здесь!

Рейтинг@Mail.ru
≈ о нас ≈ заказ, доставка, оплата ≈ скидки ≈ информация ≈ гарантии ≈ контакт ≈
© 2024
 sivtr.ru