силы природы - на службе красоты и здоровья

Крем-маска с икрой лососевых рыб

Поинтересуйтесь - Крем-маска с икрой лососевых рыб. Вы получаете удивительное качество и как следствие отличный результат Отбросьте сомнения - этот товар вам подходит! Отличное соотношение цена - качество. Линия интенсивного ухода - MIRRA INTENSIVE, серия ПИТАНИЕ. Крем-маска с икрой лососевых рыб:насыщает кожу питательными веществами;интенсивно восстанавливает тургор и эластичность;наполняет энергией.Для любой кожи. От всего сердца желаем вам качественных приобретений. Убедитесь сами - отборное исключительно эффективное, гипоаллергенное, натуральное!

   711 руб.

  

Мирра

Ваш заказ выполнят менеджеры головного интернет-магазина M-cosmetics.ru - поставшика уникальной продукции Компании "Миppа", присутствующей на косметическом рынке с 1996 года!

Случайный отзыв:

Дина, 27: Молочко, очищающее для сухой и нормальной кожи, для любительниц безводного умывания. Бережно удаляет макияж, нежно очищает кожу лица и шеи. По текстуре молочко очень плотное и густое. Аромат очень приятный — с запахом малины и клевера. Молочко сразу делает кожу свежей и яркой, поскольку оно удерживает необходимую степень увлажненности кожи...

Все отзывы: ищите здесь!

Случайный совет:

Не рекомендую смешивать между собой разные помады, только если они не выпущены в рамках одной и той же линии конкретной марки. Взаимодействие двух разных средств может вызвать химическую реакцию, результат которой не стоит проверять на себе.

Все наши советы: ищите здесь!

Рейтинг@Mail.ru
≈ о нас ≈ заказ, доставка, оплата ≈ скидки ≈ информация ≈ гарантии ≈ контакт ≈
© 2024
 sivtr.ru