силы природы - на службе красоты и здоровья

Гель для коррекции объема и формы губ

Не сочтите за труд ознакомиться Гель для коррекции объема и формы губ. Вы получите безупречное качество и абсолютную эффективность продукта. Смелее - это предложение вам подходит! Разумное соотношение цены и качества. Чувственность и объем, нежность и четкий контур, разглаживание мелких морщин - вот результаты регулярного применения геля. Входящие в состав геля натуральные липопептиды стимулируют синтез коллагена и гиалуроновой кислоты, тем самым придавая губам объем и более четко очерченный контур. Протеины злаков, сухой йогурт, витамин F, аминокислоты и лецитин уменьшают глубину морщин, защищают клеточные мембраны и способствуют быстрой регенерации тканей. Витамин Е, СО2-экстракт мелиссы, кокосовое и кедровое масла формируют на губах мощный антиоксидантный барьер и замедляет процессы преждевременного старения. Глюкоза и протеины овса прекрасно увлажняют губы. Пчелиный воск входящий в состав эмульсионного комплекса обеспечивают губам надежную антибактериальную защиту. От всего сердца желаем вам приятных покупок. Пробуйте сами - отборное гипоаллергенное, натуральное, исключительно эффективное!

   261 руб.

  

Мирра

Ваш заказ выполнят менеджеры головного интернет-магазина M-cosmetics.ru - поставшика уникальной продукции Компании "Миppа", присутствующей на косметическом рынке с 1996 года!

Случайный отзыв:

Клара, 23: Косметика … не перестает меня радовать! Пудра не имеет никакого запаха. Текстура нежная, шелковая, как будто действительно прикасаешься к натуральному шелку. И личико после применения немыслимо гладкое. Уникальные пигменты натурального оттенка создают безупречно ровный цвет и естественный тон. Не подчеркивает шелушения абсолютно! Не вызывает раздражения, воспалений и прочих неприятностей. Пудра не темнеет в течение дня, не плывет. Она не сушит мою капризную кожу...

Все отзывы: ищите здесь!

Случайный совет:

Заканчивающиеся баночки и флакончики ставь вверх дном, чтобы в мусорное ведро не улетало половина содержимого.

Все наши советы: ищите здесь!

Рейтинг@Mail.ru
≈ о нас ≈ заказ, доставка, оплата ≈ скидки ≈ информация ≈ гарантии ≈ контакт ≈
© 2024
 sivtr.ru