силы природы - на службе красоты и здоровья

Лосьон тонизирующий для нормальной кожи

Предалагаем на ваш суд Лосьон тонизирующий для нормальной кожи. Покупайте - отличное качество и в итоге - превосходный эффект. Сомненья прочь - это предложение максимально удовлетворит вас! Идеальное соотношение цена - качество. Лосьон прекрасно тонизирует и питает кожу, стимулирует процессы микроциркуляции, защищает от вредных воздействий окружающей среды, придает коже мягкость и бархатистость. Активные компоненты: фруктовые и аминокислоты, экстракты зеленого чая и розы каркадэ - оказывают тонизирующее действие и стимулируют обменные процессы в эпидермисе. Глюкоза, витамин F, биоактивированный сок алоэ и экстракт стевии - питают и увлажняют нормальную кожу. Стевия - уникальное по своему составу растение, известное с древних времен и произрастающее в Южной Америке. Содержит в себе дитерпенгликозиды и аминокислоты, прекрасно увлажняющие и разглаживающие кожу; биофлаваноиды, препятствующие старению, и богатый набор микроэлементов. Комплекс витаминов (А, Е, стабилизированная форма витамина С) и новейший высокоэффективный антиоксидант Rona Care AP - обеспечивает длительную антиоксидантную защиту кожи. Инновационные компоненты лосьона на протяжении 24-х часов обеспечивают надежную защиту кожи от негативного воздействия городской среды и предотвращают ее преждевременное старение. Искренне желаем вам приятных приобретений. Пробуйте сами - отборное исключительно эффективное, натуральное, гипоаллергенное!

   387 руб.

  

Мирра

Ваш заказ выполнят менеджеры головного интернет-магазина M-cosmetics.ru - поставшика уникальной продукции Компании "Миppа", присутствующей на косметическом рынке с 1996 года!

Случайный отзыв:

Лена, 33: Увлажняющая помада компании "Мирра" - постоянный компонент моей косметички. В составе помады - гиалуроновая кислота (о ней не слышал только ленивый), соли Бора (в помаде - дают потрясающие ощущения скольжения), множество витаминов и других полезных веществ, применены нано-технологии. Гиалуроновая кислота образует на поверхности губ дышащую пленку, удерживающую влагу и защищающую губы от сухости, обезвоживания и преждевременного старения...

Все отзывы: ищите здесь!

Случайный совет:

Иногда заглядывай в интернет-магазины. Там предоставлено множество марок с огромным ассортиментом. В салонах красоты косметика стоит на 40-45% дороже, чем в розничной продаже. Она предназначена для тех, кто не располагает свободным временем и не готов разыскивать нужный продукт. А интернет-магазины продают товары даже немного дешевле розничных цен, потому что не несут расходов на торговые площади. А еще ты можешь подружиться со своим парикмахером – у него скорее всего есть хорошая скидка на косметику.

Все наши советы: ищите здесь!

Рейтинг@Mail.ru
≈ о нас ≈ заказ, доставка, оплата ≈ скидки ≈ информация ≈ гарантии ≈ контакт ≈
© 2024
 sivtr.ru