силы природы - на службе красоты и здоровья

Детская гелевая зубная паста

Предлагаем вашему вниманию Детская гелевая зубная паста. Вы получаете невероятное качество и в итоге отличный результат. Отбросьте сомнения - это предложение приведёт вас в восторг! Разумное соотношение цены и качества. Волшебная мерцающая зубная паста с фруктовым ароматом поможет приучить малыша чистить зубы. Разработана специально для ухода за молочными зубами: не содержит абразивных частиц, травмирующих формирующуюся эмаль, безопасна при проглатывании. Комплекс специально подобранных активных ингредиентов (очищающий фермент папаин, растительные экстракты и органическое соединение фтора) предупреждает развитие кариеса, уменьшает кровоточивость, успокаивает десны, оказывает противовоспалительный эффект. Содержание фтора 0.025% Искренне желаем вам выгодных покупок. у нас - отборное натуральное, гипоаллергенное, исключительно эффективное!

   189 руб.

  

Мирра

Ваш заказ выполнят менеджеры головного интернет-магазина M-cosmetics.ru - поставшика уникальной продукции Компании "Миppа", присутствующей на косметическом рынке с 1996 года!

Случайный отзыв:

Таисия, возраст неизвестен: Губы становятся гладкими и упругими сразу после нанесения помады MIRRA. Я пользуюсь оттенком №43 и он самый известный, насколько я знаю. Действительно отличный тон! Качество и покрытие, особенно если учесть, что это увлажняющая помада - очень хорошее, претензий нет, естественный цвет губ после этой помады - не выцветает...

Все отзывы: ищите здесь!

Случайный совет:

По мнению дерматолога необходимый и достаточный набор для ухода за лицом состоит из трёх флаконов: очищающего средства, крема с антиоксидантами, микроэлементами и витаминами, а также тонального крема с солнцезащитным фильтром.

Все наши советы: ищите здесь!

Рейтинг@Mail.ru
≈ о нас ≈ заказ, доставка, оплата ≈ скидки ≈ информация ≈ гарантии ≈ контакт ≈
© 2024
 sivtr.ru