силы природы - на службе красоты и здоровья

Крем-гель увлажняющий с соком алоэ и календулой

Позвольте предложить Крем-гель увлажняющий с соком алоэ и календулой. Вы получите обалденной качество и в итоге отличный результат. Сомненья прочь - этот продукт для вас! Отличное соотношение качества и цены. Легкая и нежная формула с мягкой тающей текстурой – идеальное средство ухода за юной кожей. Полисахариды и витамины сока алоэ в сочетании с солями молочной кислоты великолепно увлажняют и защищают кожу от неблагоприятных воздействий. Композиция эфирных масел не только придает средству чарующий аромат, но и обладает выраженным противовоспалительным эффектом, усиленным целебным действием терпенов календулы. Крем-гель идеально подходит как основа под макияж и может с успехом использоваться в любом возрасте в качестве легкого дневного средства. От всего сердца желаем вам выгодных покупок. Пробуйте сами - совершенное натуральное, гипоаллергенное, исключительно эффективное!

   243 руб.

  

Мирра

Ваш заказ выполнят менеджеры головного интернет-магазина M-cosmetics.ru - поставшика уникальной продукции Компании "Миppа", присутствующей на косметическом рынке с 1996 года!

Случайный отзыв:

Маргарита, 29: Нашла бальзам своей мечты. Комплекс эфирных масел улучшает кровоснабжение и микроциркуляцию, устраняет зуд и раздражение кожи. Растительные масла, концентрат корня лопуха и витамин F (полиненасыщенные жирные кислоты) укрепляют волосяную луковицу, улучшают структуру волос. Бальзам очень приятно наносится на волосы и оставляет потрясающий аромат. К тому же очень понравилось, что бальзам на ура смягчает кончики и останавливает сечение...

Все отзывы: ищите здесь!

Случайный совет:

Для правильного и экономного ухода за волосами тебе понадобятся три баночки: точно подходящие именно тебе шампунь, бальзам и несмываемый крем для укладки. Если у тебя короткие и не крашеные волосы, то твой минимум – это шампунь или 2 в 1 (шампунь плюс бальзам). А вот длинным густым волосам, как ни крути, требуются отдельно и очищение, и уход.

Все наши советы: ищите здесь!

Рейтинг@Mail.ru
≈ о нас ≈ заказ, доставка, оплата ≈ скидки ≈ информация ≈ гарантии ≈ контакт ≈
© 2024
 sivtr.ru