силы природы - на службе красоты и здоровья

Крем-гель увлажняющий с соком алоэ и календулой

Предалагаем на ваш суд Крем-гель увлажняющий с соком алоэ и календулой. Вы получите сногсшибательное качество и как следствие отличный результат Отбросьте сомнения - это изделие приведёт вас в восторг! Оптимальное соотношение цены и качества. Легкая и нежная формула с мягкой тающей текстурой – идеальное средство ухода за юной кожей. Полисахариды и витамины сока алоэ в сочетании с солями молочной кислоты великолепно увлажняют и защищают кожу от неблагоприятных воздействий. Композиция эфирных масел не только придает средству чарующий аромат, но и обладает выраженным противовоспалительным эффектом, усиленным целебным действием терпенов календулы. Крем-гель идеально подходит как основа под макияж и может с успехом использоваться в любом возрасте в качестве легкого дневного средства. От всего сердца желаем вам качественных покупок. у нас - отборное натуральное, гипоаллергенное, исключительно эффективное!

   306 руб.

  

Мирра

Ваш заказ выполнят менеджеры головного интернет-магазина M-cosmetics.ru - поставшика уникальной продукции Компании "Миppа", присутствующей на косметическом рынке с 1996 года!

Случайный отзыв:

Таисия, возраст неизвестен: Губы становятся гладкими и упругими сразу после нанесения помады MIRRA. Я пользуюсь оттенком №43 и он самый известный, насколько я знаю. Действительно отличный тон! Качество и покрытие, особенно если учесть, что это увлажняющая помада - очень хорошее, претензий нет, естественный цвет губ после этой помады - не выцветает...

Все отзывы: ищите здесь!

Случайный совет:

Заканчивающиеся баночки и флакончики ставь вверх дном, чтобы в мусорное ведро не улетало половина содержимого.

Все наши советы: ищите здесь!

Рейтинг@Mail.ru
≈ о нас ≈ заказ, доставка, оплата ≈ скидки ≈ информация ≈ гарантии ≈ контакт ≈
© 2024
 sivtr.ru