силы природы - на службе красоты и здоровья

Пена для бритья с противоспалительным и успокаивающим эффектом

Предлагаем Пена для бритья с противоспалительным и успокаивающим эффектом. Покупайте - отменное качество и как следствие отличный результат Не сомневайтесь - это предложение порадует вас! Идеальное соотношение качество - цена. Насыщенная формула пены идеально подходит для комфортного и гладкого бритья, даже самой чувствительной и раздраженной кожи. Этерификаты и амины целлюлозы обеспечивают прекрасное распределение пены и скольжение бритвы. Сочетание противовоспалительных свойств смолы ладаны (босвеллии) и релакс-эффекта биовекторизированных протеинов пшеницы (Deepaline) расслабляют и защищают кожу от раздражения в процессе бритья. Увлажняющая и успокаивающая крем-пена – гарантия комфортного бритья и идеального состояния кожи. От всего сердца желаем вам полезных приобретений. Всё только совершенное исключительно эффективное, гипоаллергенное, натуральное!

   297 руб.

  

Мирра

Ваш заказ выполнят менеджеры головного интернет-магазина M-cosmetics.ru - поставшика уникальной продукции Компании "Миppа", присутствующей на косметическом рынке с 1996 года!

Случайный отзыв:

Дина, 27: Молочко, очищающее для сухой и нормальной кожи... смягчает, увлажняет и тонизирует кожу одновременно. Я применяю молочко обычным способом – выдавливаю молочко на ватный диск и просто удаляю весь макияж и загрязнения. Косметику молочко смывает на ура. 100 мл молочка обычно мне хватает на 2 месяца использования...

Все отзывы: ищите здесь!

Случайный совет:

Некоторые считают, что натуральный мейк-ап – самый недорогой в исполнении, но это мнение ошибочное. Для сияющего естественного макияжа может понадобиться до 10 различных средств. А вот яркий цветной образ легко примерить за гораздо меньшие деньги.

Все наши советы: ищите здесь!

Рейтинг@Mail.ru
≈ о нас ≈ заказ, доставка, оплата ≈ скидки ≈ информация ≈ гарантии ≈ контакт ≈
© 2024
 sivtr.ru