силы природы - на службе красоты и здоровья

МИРРА-ЕВА

Позвольте предложить МИРРА-ЕВА. Вы получаете удивительное качество и как следствие отличный результат Смелее - это изделие приведёт вас в восторг! Оптимальное соотношение качество - цена. Дополнительный источник фолиевой кислоты, витаминов В1, В2, В6, РР, изофлавонов. Рекомендуется при эмоциональной неустойчивости, повышенной возбудимости, нарушениях сна. Способствует нормализации функций репродуктивной системы. Применяется при наклонности к недостатку в женском организме кальция и витаминов группы В, в комплексных оздоровительных мероприятиях для профилактики проявлений климактерического периода, при раннем климаксе и ускоренном старении. Сердечно желаем вам приятных покупок. у нас - отборное натуральное, гипоаллергенное, исключительно эффективное!

   414 руб.

  

Мирра

Ваш заказ выполнят менеджеры головного интернет-магазина M-cosmetics.ru - поставшика уникальной продукции Компании "Миppа", присутствующей на косметическом рынке с 1996 года!

Случайный отзыв:

Лера, 43: Недавно я открыла для себя товары марки Мирра. Все натуральное и никакой «химии»! Внутри коробочки из-под бальзама есть инструкция по способу применения и с описанием других средств линии. Запах у бальзама довольно приятный. Текстура масляная, приятная при нанесении не течет. После нанесения кожу лица надо слегка помассировать несколько минут, после чего бальзам полностью впитается. А еще бальзам можно наносить на загрубевшие, обветренные участки кожи. Я лично, чаще использую на кожу лица и шеи. Что заметила: кожа сияет, увлажнена, свежая и чистая. Не забивает поры. Мою смешанную кожу почти выровнял до нормальной...

Все отзывы: ищите здесь!

Случайный совет:

Можно экономить на чем угодно, но только не на туши и тональном средстве. Это два главных кита макияжа, которые определяют его успех. Лучше откажись от чего-нибудь менее нужного, например, от теней или румян. Если же все-таки ты хочешь сэкономить на тональном средстве, то покупай увлажняющий оттеночный крем. Он совмещает в себе функции дневного и тонального крема. Только у таких средств, всего 1-2 оттенка.

Все наши советы: ищите здесь!

Рейтинг@Mail.ru
≈ о нас ≈ заказ, доставка, оплата ≈ скидки ≈ информация ≈ гарантии ≈ контакт ≈
© 2024
 sivtr.ru