силы природы - на службе красоты и здоровья

Бальзам АНГИО

Предлагаем Бальзам АНГИО. Вы получаете непревзойденное качество и в итоге - непревзойденный эффект. Смелее - это изделие для вас! Разумное соотношение цена - качество. Появление сосудистых "звездочек", видимой капилярной сетки, стойких покраснений - часто встречающиеся проблемы кожи. Основа этих явлений - увеличение числа расширенных капилляров. Новый продукт компании Mirra Бальзам АНГИО улучшает эластичность и повышает прочность капиллярной стенки. Специально подобранная композиция биофлавоноидов капиллярозащитной направленности, растительных ангиопротекторов, фитомасел и витаминов-антиоксидантов повышает эластичность и прочность капиллярной стенки. Бальзам идеально подходит для бережного ухода за тонкой чувствительной кожей с выраженным сосудистым рисунком. Нормализация микроциркуляции при регулярном применении бальзама обеспечивает повышение защитных функций кожи, предотвращение ее увядания и улучшение цвета лица. Искренне желаем вам качественных покупок. у нас - отборное исключительно эффективное, гипоаллергенное, натуральное!

   423 руб.

  

Мирра

Ваш заказ выполнят менеджеры головного интернет-магазина M-cosmetics.ru - поставшика уникальной продукции Компании "Миppа", присутствующей на косметическом рынке с 1996 года!

Случайный отзыв:

Дина, 27: Молочко, очищающее для сухой и нормальной кожи... смягчает, увлажняет и тонизирует кожу одновременно. Я применяю молочко обычным способом – выдавливаю молочко на ватный диск и просто удаляю весь макияж и загрязнения. Косметику молочко смывает на ура. 100 мл молочка обычно мне хватает на 2 месяца использования...

Все отзывы: ищите здесь!

Случайный совет:

Не рекомендую смешивать между собой разные помады, только если они не выпущены в рамках одной и той же линии конкретной марки. Взаимодействие двух разных средств может вызвать химическую реакцию, результат которой не стоит проверять на себе.

Все наши советы: ищите здесь!

Рейтинг@Mail.ru
≈ о нас ≈ заказ, доставка, оплата ≈ скидки ≈ информация ≈ гарантии ≈ контакт ≈
© 2024
 sivtr.ru