силы природы - на службе красоты и здоровья

Сыворотка увлажняющая с икорным золем осетровых рыб

Предалагаем на ваш строгий суд Сыворотка увлажняющая с икорным золем осетровых рыб. Покупайте - невероятное качество и как следствие, гарантированный результат. Сомненья прочь - этот товар приведёт вас в восторг! Оптимальное соотношение качества и цены. Средство глубокого увлажнения, содержащее уникальный ингредиент - икорный золь (жидкость, омывающая икринки). По содержанию микроэлементов, витаминов и аминокислот икорный золь осетровых рыб намного превосходит экстракт плаценты овцы и женское грудное молоко. Полученная биотехнологическими методами, высоко очищенная натриевая соль гиалуроновой кислоты превосходно защищает кожу от потери влаги. Сыворотка активизирует обмен веществ и надолго увлажняет кожу, возвращает ей тонус и бархатистость, значительно улучшает внешний вид. От всей души желаем вам выгодных покупок. Пробуйте сами - лучшее гипоаллергенное, натуральное, исключительно эффективное!

   495 руб.

  

Мирра

Ваш заказ выполнят менеджеры головного интернет-магазина M-cosmetics.ru - поставшика уникальной продукции Компании "Миppа", присутствующей на косметическом рынке с 1996 года!

Случайный отзыв:

Зинаида, 35: Не очень давно приобрела ночной восстанавливающий крем марки Mirra Очень понравился. Быстро впитывается и приятный запах. Качеством и результатом довольна. Крем подействовал в течение 30 дней. Снимает раздражения кожи и залечивает повреждения. Я рекомендую этот товар...

Все отзывы: ищите здесь!

Случайный совет:

Косметику не стоит ставить в холодильник. Многие думают, что она так дольше сохраниться. Это не так! На самом деле средство может только расслоиться и утратить свои качества. Даже при взбалтывании средство не вернется к начальному состоянию. Если это крем, то он может загустеть, и нанести его будет труднее.

Все наши советы: ищите здесь!

Рейтинг@Mail.ru
≈ о нас ≈ заказ, доставка, оплата ≈ скидки ≈ информация ≈ гарантии ≈ контакт ≈
© 2024
 sivtr.ru