силы природы - на службе красоты и здоровья

Гель-крем экспресс-увлажнение

Предлагаем вам Гель-крем экспресс-увлажнение. Покупайте - фантастическое качество и в итоге - превосходный эффект. Не думайте долго - этот товар доставит вам удовольствие! Идеальное соотношение качества и цены. Легкая текстура для экспресс-ухода за кожей лица и шеи. Увлажняющий комплекс пантенола, лактата, ДНК и флавоноидов березы быстро и качественно восполняет потерю влаги в коже. Композиция целебных растений и витаминов обладает антиоксидантным, противовоспалительным и антиаллергическим свойствами, замедляет процессы старения. Рекомендуется для ухода за кожей в период сухого ветра, интенсивного солнца и пониженной влажности воздуха. Сердечно желаем вам полезных приобретений. Убедитесь сами - отборное гипоаллергенное, натуральное, исключительно эффективное!

   414 руб.

  

Мирра

Ваш заказ выполнят менеджеры головного интернет-магазина M-cosmetics.ru - поставшика уникальной продукции Компании "Миppа", присутствующей на косметическом рынке с 1996 года!

Случайный отзыв:

Лена, 33: Увлажняющая помада компании "Мирра" - постоянный компонент моей косметички. В составе помады - гиалуроновая кислота (о ней не слышал только ленивый), соли Бора (в помаде - дают потрясающие ощущения скольжения), множество витаминов и других полезных веществ, применены нано-технологии. Гиалуроновая кислота образует на поверхности губ дышащую пленку, удерживающую влагу и защищающую губы от сухости, обезвоживания и преждевременного старения...

Все отзывы: ищите здесь!

Случайный совет:

Не забывай о дисконтных картах косметических магазинов, которые у тебя есть. Если карта накопительная – целесообразно давать подругам ей пользоваться, чтобы скидка росла быстрее.

Все наши советы: ищите здесь!

Рейтинг@Mail.ru
≈ о нас ≈ заказ, доставка, оплата ≈ скидки ≈ информация ≈ гарантии ≈ контакт ≈
© 2024
 sivtr.ru